Gymnasium Othmarschen    
Vertretungsplan für Montag, 26.10.2020
Klassenkonferenzen ab 14:00 Uhr (Nachmittagsunterricht entfällt).

S3 PGW bei Frau Plehn findet statt.
10 F2 bei Frau Anna findet statt
Wahlpflicht Französisch bei Frau Anna findet statt.

7a/b/d/e3. Std.Französisch (2.FS) (Kurs 1) mit einer Vertretungslehrkraft in Kunst 2
7a/b/d/e4. Std.Französisch (2.FS) (Kurs 1) mit einer Vertretungslehrkraft in Kunst 2
7a/b/d4. Std.Latein mit einer Vertretungslehrkraft in A3
7d1. - 2. Std.Deutsch in K10 fällt aus
Aufgaben
8a3. Std.Deutsch mit einer Vertretungslehrkraft in B1
Aufgaben direkt an die Klasse und an die Vertretungslehrkraft bei IServ
8a4. Std.Deutsch mit einer Vertretungslehrkraft in B1
Aufgaben direkt an die Klasse und an die Vertretungslehrkraft bei IServ
9c3. Std.Englisch mit einer Vertretungslehrkraft in C2
Aufgaben in der Klasse
9c4. Std.Englisch mit einer Vertretungslehrkraft in C2
115. - 6. Std.Deutsch (E3) (Raum Physik 3): individuelle Studienzeit
12KiK5. - 6. Std.Kunst (KIK 1+2) (Raum Kunst 2): individuelle Studienzeit
Aufgaben bei IServ


Vertretungsplan für Dienstag, 27.10.2020
Kreisschülerrat heute um 16:00 Uhr in der kleinen P-Aula 5 mit Herrn Neumann

Poetry Workshop mit der Schriftstellerin Sophia Szymula heute in der 3.-6. Stunde in der 7b mit Frau Peters.

Klassenkonferenzen ab 14:00 Uhr (Nachmittagsunterricht/Unterstufenchor entfallen).

8b bei Frau Nippert findet statt.

5b1. Std.Natur-und-Technik in Chemie 1 fällt aus
Aufgaben von MHG
5b2. Std.Natur-und-Technik in Chemie 1 fällt aus
Morgen in der zweiten Stunde findet Mathematik statt.
7a/b/d/e5. Std.Französisch (2.FS) (Kurs 1) mit einer Vertretungslehrkraft in K04
7a/b/d/e6. Std.Französisch (2.FS) (Kurs 1) mit einer Vertretungslehrkraft in K04
11Bac3. - 4. Std.Philosophie (franz.) (P1) (Raum Physik 3): individuelle Studienzeit
11KuG8. - 9. Std.Kunst (KuG) (Raum Kunst 2): individuelle Studienzeit


Vertretungsplan für Mittwoch, 28.10.2020
Nachschreibtermin S3 in der P-Aula von 14:15-15:45 mit Frau Dr. Hutmacher.

Klassenkonferenzen ab 14:00 Uhr (Nachmittagsunterricht entfällt).

Schwimmkurs Herr Kast und Kurs Frau Wehner finden regulär statt.

7b1. Std.Geographie (statt Deutsch) mit einer Vertretungslehrkraft in K12
7b2. Std.Geographie (statt Deutsch) mit einer Vertretungslehrkraft in K12
9a-d3. Std.Theater (Kurs 2) in K08 (statt P-Aula)
113. - 4. Std.Englisch (E2) in B2 (statt Musik 1)
123. - 4. Std.Deutsch (E4) (Raum C4): individuelle Studienzeit